performance

from
Sun 1.02.09
(All day)
to
Sat 28.02.09
(All day)
in
from
Mon 1.03.10
(All day)
to
Mon 31.05.10
(All day)
with
in
from
Sat 29.01.11
(All day)
to
Sat 29.01.11
(All day)
Vu à Schaerbeek - screen shot
with
in
from
Sun 30.01.11
(All day)
to
Sun 30.01.11
(All day)
Canard en plastique
with
in
from
Mon 31.01.11
(All day)
to
Mon 31.01.11
(All day)
Batraçoïde affichage à Shaerbeek
with
in
from
Mon 7.02.11
(All day)
to
Fri 11.02.11
(All day)
in
from
Fri 4.03.11
(All day)
to
Fri 4.03.11
(All day)
Barak Okup - maison communal - petit déjeuner
with
in
from
Sun 1.05.11
(All day)
to
Sat 25.06.11
(All day)
with
in
from
Wed 8.06.11
15:23
to
Wed 8.06.11
15:23
with
from
Sat 25.06.11
17:00
to
Sat 25.06.11
19:00
with
in
from
Sat 2.07.11
20:00
to
Sat 2.07.11
20:00
Eisa Jocson & Daniel Kok at Plateau
in
from
Wed 1.02.12
(All day)
to
Sat 31.03.12
(All day)
in
from
Fri 25.05.12
15:00
to
Sat 26.05.12
11:30
in
from
Fri 1.06.12
(All day)
to
Sat 30.06.12
(All day)
in
from
Mon 18.06.12
(All day)
to
Wed 20.06.12
(All day)
in
from
Wed 27.06.12
18:30
to
Wed 27.06.12
20:30
in
from
Fri 29.06.12
17:00
to
Fri 29.06.12
20:00
in
from
Mon 2.07.12
09:07
to
Mon 30.07.12
09:07
from
Sat 1.09.12
11:40
to
Fri 19.10.12
11:40
from
Thu 4.10.12
18:30
to
Thu 4.10.12
18:30
in
from
Sun 16.12.12
11:23
to
Thu 31.01.13
11:23
in
from
Mon 1.07.13
11:25
to
Fri 5.07.13
11:25
in
from
Mon 8.07.13
15:31
to
Sun 28.07.13
15:31
in
from
Thu 25.07.13
19:00
to
Thu 25.07.13
21:00
with
in
from
Thu 22.08.13
10:52
to
Thu 12.09.13
10:52
in
from
Mon 23.09.13
16:41
to
Sun 6.10.13
16:41
in
from
Sun 6.10.13
20:00
to
Sun 6.10.13
23:00
in
from
Fri 11.10.13
18:00
to
Sun 13.10.13
18:00
in
from
Mon 14.10.13
16:23
to
Fri 18.10.13
16:23
with
in
from
Sun 20.10.13
20:00
to
Sun 20.10.13
20:00
with
in
from
Sun 10.11.13
20:30
to
Sun 10.11.13
22:00
in
from
Thu 14.11.13
14:40
to
Wed 11.12.13
14:40
from
Thu 14.11.13
14:40
to
Wed 11.12.13
14:40
from
Sun 22.12.13
19:30
to
Sun 22.12.13
22:00
in
from
Thu 12.06.14
19:30
to
Thu 12.06.14
22:30
in
from
Sat 21.06.14
19:00
to
Sat 21.06.14
23:30
in
from
Mon 18.08.14
12:02
to
Sun 24.05.15
12:02
in
from
Sun 21.12.14
20:00
to
Sun 21.12.14
23:00
in
from
Sat 17.01.15
16:00
to
Sat 17.01.15
20:00
with
in
from
Mon 20.04.15
12:12
to
Thu 30.04.15
12:12
in
from
Thu 2.07.15
09:25
to
Mon 27.07.15
09:25
in
from
Mon 3.08.15
11:46
to
Sun 6.09.15
11:46
in
from
Fri 4.09.15
20:00
to
Fri 4.09.15
20:00
in
from
Sat 10.09.16
12:24
to
Sun 11.09.16
12:24
in
from
Fri 18.11.16
10:30
to
Tue 22.11.16
18:00
in
from
Fri 20.01.17
18:00
to
Sat 21.01.17
22:00
with
in
from
Sat 4.03.17
20:00
to
Sat 4.03.17
20:00
in
from
Thu 23.03.17
18:30
to
Thu 23.03.17
20:00
in
from
Fri 17.11.17
14:47
to
Fri 17.11.17
14:47
with
in
Subscribe to performance